Geschäftsstelle

Raymond Baafi
(Hauptamtlicher Geschäftsführer)
Ansprechpartner für Inklusion
Telefon: 0221-682022 
E-Mail: r.baafi@tv-dellbrueck.de

Birgit Friebel
(Leitung Fitness und Gesundheit)
Telefon: 0221-16898579
E-Mail: b.friebel@tv-dellbrueck.de

Renate Baur
(Büromanagement und Mitgliederbetreuung)
Telefon: 0221 682022
e-mail: r.baur@tv-dellbrueck.de

Anja Hogrefe
(Buchhaltung-Zuschüsse-Grafikdesign)
Telefon: 0221-16898580
E-Mail: a.hogrefe@tv-dellbrueck.de

Helga Ostrowski
(Büro)
Tel.: 0221-682022
E-Mail: h.ostrowski@tv-dellbrueck.de

Norbert Hempp
(IT und Mitgliederverwaltung)
Tel.: 0221-682022
E-Mail: norbert.hempp@t-online.de

Mahmoud Bouabdallah
(Hausmeister)

Dusanka und Mico Rakic
(Reinigung, Aufsicht Sportanlage)
Tel.: 0221-682022
E-Mail: info@tv-dellbrueck.de

Kontakt und Lageplan

Geschäftsstelle und Sportanlage
Mielenforster Str. 40 (PKW-Zufahrt über Grafenmühlenweg 129)
51069 Köln
Telefon: 0221 - 68 20 22
Fax: 0221 - 680 05 55

E-Mail: info(at)tv-dellbrueck(dot)de
Internet: www.tv-dellbrueck.de

Geschäftszeiten
Mo. - Do.: 9-12 Uhr
Di. und Do.: 15-18 Uhr

Bankverbindungen
Sparkasse Köln-Bonn
KTO: 7 042 161
BLZ: 370 501 98

IBAN: DE36370501980007042161
BIC: COLSDE33XXX


Geschäftsstelle und Sportanlage